logo 

ОАО «МОГИЛЁВХИМВОЛОКНО»

Объект: «КОМПЛЕКС ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПОЛИЭФИРНОЙ ПРОДУКЦИИ ОАО «МОГИЛЕВХИМВОЛОКНО». 1-Я ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА. РЕКОНСТРУКЦИЯ ХИМИЧЕСКОГО ЦЕХА №2 ПРОИЗВОДСТВА ОРГАНИЧЕСКОГО СИНТЕЗА С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРОИЗВОДСТВА ПОЛИЭФИРНОГО ВОЛОКНА СПОСОБОМ ПРЯМОГО ФОРМОВАНИЯ».

Задача:

Подбор оборудования, участие в тендерных закупках, поставка насосного оборудования, изготовление и поставка шкафов автоматизации, шеф-монтаж и пуско-наладка оборудования.

Решение:

В 2018г. была осуществлена поставка 21 комплекта насосных агрегатов для получения обессоленной воды на данном объекте. Вертикальные многоступенчатые повысительные насосы с производительностью от 1м3/час до 45м3/час и напором от 35м до 240м водяного столба, консольные насосы для системы пожаротушения с производительностью Q-540м3/час, Н-90м, консольно-моноблочные насосы для повышения давления сетевой воды с производительностью Q-260м3/час, Н-60м в комплекте со шкафами автоматизации с преобразователями частоты на 75кВт собственного производства под брендом SHUMATIС (ШУМАТИК). На базе предприятия также был проведён шеф-монтаж и осуществлены пуско-наладочные работы нашей сервисной службой. При строительстве инженерных сетей данного объекта использовалось оборудование производителей России, Китая и Беларуси: ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ (Россия), NANFANG PUMP INDUSTRY CO. (Китай), КОМПАНИЯ ТЭКНА (Беларусь).

Поставленное оборудование:

- Насосное оборудование ГРАНПАМП и ГРАНФЛОУ

- Насосное оборудование CNP

- Шкаф автоматизации SHUMATIC

1

 

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6