logo-topВ 2014 году на предприятие-производитель  продуктов питания  Компания "АВС", г.Гродно был произведен подбор оборудования и  осуществлена поставка системы отвода, сбора, контроля качества, тонкой механической очистки и возврата конденсата на базе оборудования компании АДЛ и Spirax Sarco, а также произведен шеф-монтаж и шеф-наладка.

В комплект поставки вошли конденсатоотводчики СТИМАКС, обратные клапаны ГРАНЛОК, нососная установка перекачки конденсата СТИМФЛОУ на базе насосов СТИМПАМП, фильтры, шаровые краны, высокотемпературные фильтры тонкой очистки, регулирующая арматура с контроллером.

Реализация данного проекта позволила возвращать в котельную конденсат высокого качества, пригодный для повторного использования  в паровых котлах предприятия, что привело к снижению энергозатрат, а также потребления воды на технические нужды.

Данная оптимизация привела к снижению затрат на производство и повышению конкурентоспособности выпускаемой продукции.                                 3Q3nQyeZViQ 3z-S4Vl3wxg  q2hC7XAoduo yBiGpXSq5AA

При наличии у Вашего предприятия необходимости в реализации аналогичных систем, просим обращаться к инженерам ООО «Компания ТЭКНА» по контактному номеру:

(017)  312 13 85.

Отзыв от Компания АВС